Vertreter

Unsere Vertreter

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

11

Heiko Schössow

Car Service - Neubrandenburg

Inhaber
0395 / 4226707
h.schoessow@bssa.eu

11

Daniel Nitsche

Johann Müller GmbH & Co. KG - Hamburg

Geschäftsführer
040 / 6828790
d.nitsche@bssa.eu

V Stellvertretender Vorsitzender BSSA
11

Markus Berens

Berens Bosch Car Service - Bünde

Inhaber
05223 / 14330
m.berens@bssa.eu

11

Thomas Wegener

Bosch Service Wegener - Bochum

Inhaber
02327 / 994720
t.wegener@bssa.eu

11

Franz Heil

Heil Automobile GmbH – Leipzig

Geschäftsführer
0341 / 231876103
f.heil@bssa.eu

11

Andreas Günther

Wagener Technik GmbH - Kassel

Geschäftsführer
0561 / 9587-800
a.guenther@bssa.eu

V Vorstandsvorsitzender BSSA
11

Marc Bares

Bares GmbH - Irrel

Geschäftsführer
06525 / 92720
m.bares@bssa.eu

11

Christof Kreß

Car Service Kress - Heidelberg

Inhaber
06221 / 650000
c.kress@bssa.eu

11

Sebastian Maier

Gottlob Maier GmbH - Pfullingen

Geschäftsführer
07121 / 979090
s.maier@bssa.eu

V Vorstandsmitglied BSSA
11

Gökay Candirik

Bosch Car Service Candirik – Herzogenaurach

Inhaber
09132 / 2680
g.candirik@bssa.eu

Interaktive Karte

Finden Sie Ihren BSSA Kontakt.

Haben Sie Fragen an uns?